首页 › 答案 › 题库 › 远程教育 › 国家开放大学

联产品所用的原料和工艺过程相同,所以最适合采用()法计算成本。

联产品所用的原料和工艺过程相同,所以最适合采用()法计算成本。
正确答案:分类法